• Keranjang belanja Anda masih kosong!

Multi Mode D-LINK DMC-F60SC/E

Rp1,364,000
  • Merk: D-Link
  • Kode Produk: DMC-F60SC/E
  • Ketersediaan: 1

Spesifikasi

Produk Detil
Merk D-Link
Type DMC-F60SC/E
Warna Hitam
Dimensi -
Berat Unit -
Berat Paket 1 Kg
Spesifikasi Teknis
Spesifikasi


  • Fiber Converter
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • 100BASE-TX 
  • SC Connector - RJ45
  • Port 100BASE-FX single-fiber FX (SC connector)
  • Singlemode
  • Fiber Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
  • Distance 60 km

Keterangan

Multi Mode D-LINK DMC-F60SC/E

Ulasan (0)

Tulis ulasan

Catatan: HTML tidak diterjemahkan!
    Jelek           Bagus